06035A130JAT2A
浏览次数:136次
06035A130JAT2A概述
类别:电容器
家庭:陶瓷
系列:-
电容:13pF
额定电压:50V
容差:±5%
温度系数:C0G, NP0
安装类型:表面贴装,MLCC
工作温度:-55°C ~ 125°C
特点:-
应用:通用
额定值:-
封装/外壳:0603 (1608 公制)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
引线间隔:-
厚度:0.90mm 最小值