08051K4R7CBTTR
浏览次数:1023次
08051K4R7CBTTR概述
类别:电容器
家庭:薄膜
系列:Accu-P®
电容:4.7pF
额定电压:100V
容差:±0.25pF
安装类型:表面贴装
封装/外壳:0805 (2012 公制)
高度:0.044" (1.13mm)
工作温度:-55°C ~ 125°C