08055J150GBTTR
浏览次数:293次
08055J150GBTTR概述
类别:电容器
家庭:薄膜
系列:Accu-P®
电容:15pF
额定电压:50V
容差:±2%
安装类型:表面贴装
封装/外壳:0805 (2012 公制)
高度:0.044" (1.13mm)
工作温度:-55°C ~ 125°C