GBPC25005
浏览次数:221次
更多
型号 品牌 参考价格
ISC/无锡固电
GBPC25005概述
类别:分离式半导体产品
家庭:桥式整流器
系列:-
电压 - 峰值反向(最大):50V
电流 - DC 正向(If):25A
二极管型 :单相
速度:标准恢复 >500ns,> 200mA (Io)