JAW075A1
浏览次数:155次
JAW075A1概述
类别:电源 - 板载
家庭:DC DC 隔离式
系列:JAW
输出:5V
输出数:1
功率(瓦特):75W
类型:隔离式,带远程开/关
安装类型:通孔
输入电压:36 ~ 75V
封装/外壳:9-DIP 模块
包装:散装
第 1 输出:5 VDC @ 15A
第 2 输出:-
第 3 输出:-
第 4 输出:-
尺寸/尺寸:2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61mm x 57.9mm x 12.7mm)
功率(瓦)- 额定:75W
工作温度:-40°C ~ 100°C
效率:84%