JRW040A0A1
浏览次数:336次
JRW040A0A1概述
类别:电源 - 板载
家庭:DC DC 隔离式
系列:JRW
输出:5V
输出数:1
功率(瓦特):200W
类型:隔离式,带远程开/关
安装类型:通孔
输入电压:36 ~ 75V
封装/外壳:9-DIP 模块,1/2 砖
包装:散装
第 1 输出:5 VDC @ 40A
第 2 输出:-
第 3 输出:-
第 4 输出:-
尺寸/尺寸:2.40" L x 2.30" W x 0.38" H (61mm x 58.4mm x 9.7mm)
功率(瓦)- 额定:200W
工作温度:-40°C ~ 85°C
效率:92%