PDS4200H-13
浏览次数:292次
更多
型号 品牌 参考价格
DIODES/美台
PDS4200H-13概述
类别:分离式半导体产品
家庭:单二极管/整流器
系列:-
电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大):840mV @ 4A
电压 - (Vr)(最大):200V
电流 - 平均整流 (Io):4A
电流 - 在 Vr 时反向漏电:1µA @ 200V
二极管型 :肖特基
速度:快速恢复 = 200mA (Io)