PDS5100-13
浏览次数:375次
更多
型号 品牌 参考价格
TOOHONG
PDS5100-13概述
制造商:DiodesInc.
产品种类:肖特基(二极管与整流器)
RoHS:是
产品:SchottkyDiodes
峰值反向电压:100V
正向连续电流:5A
最大浪涌电流:120A
配置:SingleDualCommonAnode
正向电压下降:0.89Vat10A