PDS5100H-13
浏览次数:737次
更多
型号 品牌 参考价格
DIODES/美台
PDS5100H-13概述
制造商:DiodesInc.
产品种类:肖特基(二极管与整流器)
RoHS:是
产品:SchottkyDiodes
峰值反向电压:100V
正向连续电流:5A
最大浪涌电流:250A
配置:SingleDualAnode
正向电压下降:0.8Vat10A
最大反向漏泄电流:3.5uA
工作温度范围:-65Cto+175C
安装风格:SMD/SMT
封装/箱体:POWERDI-5
封装:Reel
StandardPackQty:5000
PDS5100H-13数据手册
厂商 PDF简要描述 下载
TI
PDF
Diodes Incorporated
5A HIGH VOLTAGE SCHOTTKY BARRIER RECTIFIER PowerDI 55A高压肖特基整流器的PowerDI 5