SH4R7M200ST
浏览次数:109次
SH4R7M200ST概述
类别:电容器
家庭:铝
系列:SH
电容:4.7µF
额定电压:200V
容差:±20%
寿命@温度:105°C 时为 2000 小时
工作温度:-25°C ~ 105°C
特点:通用
纹波电流:50mA
ESR(等效串联电阻):42.35 欧姆
阻抗:-
安装类型:通孔
封装/外壳:径向,Can
尺寸/尺寸:0.394" 直径 (10.00mm)
高度:0.472" (12.00mm)
引线间隔:0.197" (5.00mm)