T520B476M008ATE035
浏览次数:117次
T520B476M008ATE035概述
制造商: Kemet
产品种类: 钽质电容器-SMD聚合物
电容: 47 uF
容差: 20 %
电压额定值: 8 Volts
工作温度范围: - 55 C to + 105 C
封装 / 箱体: 3528-21
封装: Reel
尺寸: 3.5 mm L x 1.9 mm H