W3A45A330KAT2A
浏览次数:175次
W3A45A330KAT2A概述
制造商: AVX
产品种类: 电容器阵列与网络
电容: 33 pF
容差: 10 %
电压额定值: 50 Volts
元件数量: 4
工作温度范围: - 55 C to + 125 C
温度系数: C0G (NP0)
端接类型: SMD/SMT
封装 / 箱体: 0612 (1632 metric)
尺寸: 0.063 in L x 0.126 in W x 0.053 in H