W3F15C4738AT1A
浏览次数:104次
W3F15C4738AT1A概述
制造商: AVX
产品种类: 旁路电容器
电容: 0.047 uF
容差: - 20 % to 50 %
电压额定值: 50 Volts
工作温度范围: - 55 C to + 125 C
温度系数: X7R
端接类型: SMD/SMT
封装 / 箱体: 0612 (1632 metric)
产品: Feed Thru General Purpose
尺寸: 0.126 in W x 0.063 in L x 0.053 in H