W3H11A4708AT1A
浏览次数:107次
W3H11A4708AT1A概述
制造商: AVX
产品种类: 旁路电容器
电容: 47 pF
容差: - 20 % to 50 %
电压额定值: 100 Volts
工作温度范围: - 55 C to + 125 C
温度系数: C0G (NP0)
端接类型: SMD/SMT
封装 / 箱体: 0612 (1632 metric)
产品: High Current
尺寸: 0.126 in W x 0.063 in L x 0.048 in H
频率范围: 5 GHz
绝缘电阻: 1 Ohms