W3H11A4718AT1A
浏览次数:246次
W3H11A4718AT1A概述
制造商:AVX
产品种类:旁路电容器
RoHS:是
电容:470pF
容差:-20%,50%
电压额定值:100Volts
工作温度范围:-55Cto+125C
温度系数:C0G(NP0)
尺寸:0.126inWx0.063inLx0.048inH
频率范围:5GHz
绝缘电阻:1Ohms