W3H15C1038AT1F
浏览次数:225次
W3H15C1038AT1F概述
制造商: AVX
产品种类: 旁路电容器
电容: 0.01 uF
容差: - 20 % to 50 %
电压额定值: 50 Volts
工作温度范围: - 55 C to + 125 C
温度系数: X7R
产品: High Current
电流额定值: 3 Amps
尺寸: 0.126 in W x 0.063 in L x 0.048 in H
频率范围: 0 GHz to 5 GHz
绝缘电阻: 1 Ohms