W77I058A25DL
浏览次数:138次
W77I058A25DL概述
类别:集成电路 (IC)
家庭:嵌入式 - 微控制器,
系列:W77
核心处理器:8051
芯体尺寸:8-位
速度:25MHz
连通性:串行端口
外围设备:POR, WDT
输入/输出数:32
程序存储器容量:32KB (32K x 8)
程序存储器类型:FLASH
EEPROM 大小:-
RAM 容量:1K x 8
电压 - 电源 (Vcc/Vdd):2.7 V ~ 5.5 V
数据转换器:-
振荡器型:内部
工作温度:-40°C ~ 85°C