WSL0603R0100FEA
浏览次数:215次
更多
型号 品牌 参考价格
VISHAY/威世
WSL0603R0100FEA概述
制造商: Vishay
产品种类: Current Sense Resistors - SMD
电阻: 0.01 Ohms
功率额定值: 0.1 Watt (1/10 Watt)
容差: 1 %
温度系数: +/- 75 PPM / C
封装 / 箱体: 0603 (1608 metric)
串联: WSL
产品: Metal Element Current Sensing Resistors
端接类型: SMD/SMT
工作温度范围: - 65 C to + 170 C
尺寸: 0.8 mm W x 1.6 mm L x 0.33 mm H