WSL0805R0300FEA
浏览次数:138次
WSL0805R0300FEA概述
制造商: Vishay
产品种类: Current Sense Resistors - SMD
电阻: 0.03 Ohms
功率额定值: 0.125 Watt (1/8 Watt)
容差: 1 %
温度系数: +/- 75 PPM / C
封装 / 箱体: 0805 (2012 metric)
串联: WSL
工作温度范围: - 65 C to + 170 C
尺寸: 1.25 mm W x 2 mm L x 0.33 mm H