WSL0805R0330FTB
浏览次数:126次
WSL0805R0330FTB概述
制造商: Vishay
电阻: 0.033 Ohms
功率额定值: 0.125 Watt (1/8 Watt)
容差: 1 %
工作温度范围: - 65 C to + 170 C
尺寸: 1.25 mm W x 2 mm L x 0.33 mm H