WSL1206R1500FEB
浏览次数:112次
WSL1206R1500FEB概述
制造商: Vishay
产品种类: Current Sense Resistors - SMD
电阻: 0.15 Ohms
功率额定值: 0.25 Watt (1/4 Watt)
容差: 1 %
温度系数: +/- 75 PPM / C
封装 / 箱体: 1206 (3216 metric)
串联: WSL
工作温度范围: - 65 C to + 170 C
尺寸: 1.6 mm W x 3.2 mm L x 0.635 mm H