WSL2512R0500FTA
浏览次数:355次
WSL2512R0500FTA概述
制造商: Vishay
产品种类: Current Sense Resistors - SMD
电阻: 0.05 Ohms
功率额定值: 1 Watt
容差: 1 %
温度系数: +/- 75 PPM / C
封装 / 箱体: 2512 (6332 metric)
串联: WSL
产品: Metal Element Current Sensing Resistors
端接类型: SMD/SMT
工作温度范围: - 65 C to + 170 C
尺寸: 3.2 mm W x 6.3 mm L x 0.635 mm H