G6Z-1PE-DC24
浏览次数:204次
G6Z-1PE-DC24概述
制造商:Omron
产品种类:低信号继电器-PCB
RoHS:是
触点形式:1FormC
线圈电压:24VDC
线圈电流:8.3mA
线圈类型:Non-Latching
功耗:200mW
端接类型:SolderPin
绝缘:60dBto65dBat900MHz/30dBto45dBat2.6GHz
介入损耗:0.1dBto0.2dBat900MHz/0.3dBto0.5dBat2.6GHz
最大开关电流:0.5A
触点额定值:30V